Historismus Kasten
Holz, nußfurniert, gebeizt, 1 verspiegelte Tür, beschnitzter Aufsatz, kanelierte Lisenen, Metallbeschlag, 3 Schlüssel, Alters und Gebrauchsspuren 188 x 88 x 47 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2014 - 15:00
EUR 170.-
Historismus Kasten
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2014 |